Moskauer Reiseikone,
Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Hl. Barbara, 5 x 4 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Kriwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |