Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter von Iwerskaja, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |