Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blumen am Zaun, verso betitelt"aus dem Lenauhain" (bei Greifenstein), signiert und datiert Gust. Feith (1)932, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:00
- Startpreis:
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-