Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 25 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2020 - 10:03
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:03 |