Münchner Maler des 19. Jhdts.
Dame in Tracht, signiert und bezeichnet A. Wagner Mchn., Öl auf Holz, 18,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:05
- Startpreis:
Münchner Maler des 19. Jhdts.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:05 |