Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferde und Kühe auf der Weide, beide signiert F. van Severdonk f. 1873, rückseitig vom Künstler eigenhändig beschriftet und bezeichnet, Öl auf Holz, je 16,5 x 25 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Frans van Severdonck
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:07 |