Englischer Künstler um 1830
Italienische Piazza, im Hintergrund ein Campanile, unleserlich datiert I. Peuwarne (?) 183., Aquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:09
- Startpreis:
Englischer Künstler um 1830
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:09 |