A. Wiedner, Österreich um 1920
Malermodell mit übergeschlagenen Beinen, signiert und datiert A. Wiedner 1924, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:11
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:11 |