Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Spitz, signiert Rainer Istvanffy Gabrielle, Pastell auf Leinwand auf Karton, 20 x 24 cm, gerahmt, Wasserrand, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:12
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:12 |