Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2020 - 10:16
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:16 |