Louis Braun
(Schwäbisch Hall 1836-1916 München) Beim Hufschmied, signiert L. Braun, Öl auf Leinwand, 17,5 x 30 cm, gerahmt, Beilage zwei Skizzenbücher mit verschiedenen Figuren, Landschaften, etc., beschädigt, lose Blätter, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Louis Braun
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:17 |