Reinhardt, um 1850
Frau mit rotem Brusttuch, signiert Reinhardt, Aquarellskizze auf Papier, 21 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:38
- Startpreis:
Reinhardt, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:38 |