Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 55 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,3 x 31 cm, Blattmaße 38,5 x 44 cm, leicht gebräunt und kleine Braunfleckchen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:41
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 23.06.2020 - 10:41 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: