Netsuke eines sarumawashi,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., signiert Shuzan, Holz, plastisch geschnitzt, Farbreste, Höhe 6,5 cm
Expertin: Regina Herbst
24.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke eines sarumawashi,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2020 - 15:16 |