Brillantring zus. 0,49 ct
Weißgold 585, Brillanten eingefasst in Platin 950, RW 51, 3,6 gøG4
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
25.06.2020 - 11:01
- Startpreis:
Brillantring zus. 0,49 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.06.2020 - 11:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2020 |