Madonna mit Christuskind auf Wandkonsole, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, rückseitig monogrammiert, Höhe ca. 49,5 cm, Wandkonsole Höhe ca. 15 cm, Fassungs-Fehlstellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:07 |