Paar Wiener Spätbiedermeier Leuchter, um 1840
Silber, rund, Nodi mit getriebenen Blumenkränzen, Höhe ca. 29,5 cm, Gewicht ca. 515 g, verschlagenes Herstellerzeichen, Alt Wiener Amtspunze mit Jahreszahl 1840, Druckstellen, ein Stand mit kleiner Rißstelle (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:14 |