Wiener Durchbruchschale, Ende 19. Jahrhundert
Silber, oval, seitliche Handhaben, Dekor aus Weintrauben und Weinlaub, zentrales Besitzermonogramm, Länge ca. 36,5 cm, Gewicht ca. 319 g, Meistermarke, Österreichische Amtspunze (1981-1922)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:30 |