Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900
Silber, Dianakopfpunze, Tablett oval, ca. 46 x 31 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz, Höhe ca. 10 cm, Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:31
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:31 |