Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Reiterinnen, signiert und mit Widmung unten rechts: Steinhart, Lithografie, Nr. 5/20, Darstellungsgröße ca. 26 x 33 cm, Blattgröße ca. 62 x 49 cm, Knickspuren, Druckstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
Anton Steinhart *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-