Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53 cm, Ränder gebräunt, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:04 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Amethystring
- Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct