Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Dächerlandschaft mit Geschlechterturm (San Gimignano?), signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)92?, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 26/75, Darstellungsgröße ca. 32 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 50x 60 cm, fixiert auf Passepartout, gerbräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:05 |