Josef Zenzmaier *
(Kuchl 1933 geb.) B(uch) Ruth Prolog, signiert und datiert unten rechts: Josef Zenzmaier 1998, betitelt unten mittig, Farblithografie auf Velin, Zwei Trockenstempel: Steinhanddruck Klaus Wilfert und Schloss Neuhaus, Nr. 3/60, Darstellungsgröße ca. 38 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 50x 63 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
Josef Zenzmaier *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:05 |