Hillinger
(wohl Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Der Domplatz in Salzburg mit der Feste Hohensalzburg mit Personenstaffage, u. a. Besatzungssoldaten, signiert und datiert unten rechts: Hillinger (19)45, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 53,5 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.06.2020 - 15:08
- Startpreis:
Hillinger
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:08 |