Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Gartenzeichnung, signiert unten links: ernst len, datiert unten rechts. 9.08.(19)86, Mischtechnik auf Papier, rückseitig vom Künstler beschriftet und gewidmet, ca. 39,5 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:08
- Startpreis:
Ernst Len *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,-