Viktor Kaplan
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: V. Kaplan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
25.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Viktor Kaplan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:09 |
- Rokoko Schnupftabakdose,
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Gerhard Gepp*