Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Soldat und Rebell, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr.150/200, Plattengröße ca. 11,5 x 15,5, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:10
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: