Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Das Armenwesen, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 154/300 (LX), Plattengröße ca. 20 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, stark gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: