Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Zwei Radierungen: wohl zwei Blätter aus der Folge 'Zu Horaz', jeweils signiert unten rechts: Markus, in der Platte spiegelverkehrt signiert und datiert: (19)76, Aquatinta und Kaltnadel auf Velin, Nr. 2/40 und 31/40, Plattengröße ca. 19,5 x 17 cm, ein Blatt mit Papierpassepartout, beide verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:11 |