Kassette, Fa. A. Pokorny
Silber 800, rechteckig, Innenausstattung aus Holz, Scharnierdeckel, ca. 5,5 x 20 x 16 cm, Erzeugerzeichen AP = Alois Pokorny, tschechische Beschaupunze 1922-1929, Gesamtgewicht 701,8 g
25.06.2020 - 15:15
- Startpreis:
Kassette, Fa. A. Pokorny
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:15 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Diamant Brosche
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)