Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Bauer und Pferd, signiert unten mittig: F. Schönpflug, Tuschfeder und Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 10,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:16
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Schönpflug *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:16 |