Konvolut Zeichnungen des 19./20. Jahrhunderts
7 Stück mit unterschiedlichen Motiven, teilweise monogrammiert, bezeichnet und datiert: u. a. PTh (18)95 Ecce Homo, H. Vogel (18)95, Defregger, Th. Schäffner, ein Blatt zusätzlich rückseitig beschriftet, Rötel und Graphit(1 Zeichnung weiß gehöht) in verschiedenen Blattgrößen: von ca. 7x 11 bis 32x 26,5 cm, teilweise fleckig, Randschäden(1 Blatt oben stärker eingerissen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:23 |