Tänzerin, Deutsch, wohl Hertwig & Co, Katzhütte, um 1930
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2064/6, ohne Marke, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:20 |