Paar Blumenübertöpfe mit Figurenreliefs
Steinguss, Kapitellbasis mit Tiermotiven, Gesamthöhe je ca.52 cm, Alterspatina, beschädigt, Teile gebrochen, geklebt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.06.2020 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:26 |