Chatelaine-Uhrkette
aus Echthaar geflochten, mit vergoldeter Silbermontierung (800), Ziergravur, Karabinerverschluss, Länge ca.16 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, 12,5 g øS13
25.06.2020 - 15:38
- Startpreis:
Chatelaine-Uhrkette
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:38 |