6 kleine Löffel
Silber 800, rückseitig monogrammiert, österr. Amtspunze 1867-1922, "Dianakopf" 137,3 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
12.06.2017 - 16:55
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
6 kleine Löffel
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.06.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 07.06. - 12.06.2017 |