Diamant Amethyst Ring
Gold 750, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,7 g, RW 52, Amethyst mit natürlichen inneren Merkmalen etwas locker in der Fassungøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:04
EUR 832,-
- Startpreis:
Diamant Amethyst Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.07.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 18.06. - 01.07.2020 |