Armreif
Gold 585, florale Ziergravur, 5,2 gøg5
12.06.2017 - 17:12
- Startpreis:
Armreif
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.06.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 07.06. - 12.06.2017 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct