gestempelt - Polen Block Nr. 1 mit Sonderstempel vom 28.5. 1928,
sign. Mikstein, rechts unten im Rand fl., F MI 450
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:07
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 29.06.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2020 |