3 Damenarmbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Quarzwerke, bestehend aus: 1 x Citizen Eco Drive, 1 x Citizen Elegance, 1 x Bulova, zus. 141,6 g, zwei Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspuren, tlw. unbedeutend abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 140,-
3 Damenarmbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.06.2020 - 10:03 |