Montblanc Meisterstück
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Drehmechanik, Serien Nr. IY2552002, Länge ca. 13,7 cm, 23 g, geringe Gebrauchsspuren, schwarze Tinteøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:17
EUR 320,-
- Startpreis:
Montblanc Meisterstück
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.06.2020 - 10:17 |