Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Betitelt "Nibelungenstraße, Kaiserstraße, Weberstraße", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-