Kugelschreiber
Mont Blanc - Meisterstück, aus Silber (925 fein), guillochiert und teilvergoldet, Nr. BI100220, Altersund Gebrauchsspuren øS12
29.06.2020 - 14:47
- Startpreis:
Kugelschreiber
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.06.2020 - 14:47 |