Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) 2 Bilder betitelt "Bei Obersonnberg, Bauernhof bei Herzogsdorf", rechts unten signiert und datiert P Stopper, 1991 und 1993, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 49 cm und 31 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:03
- Startpreis:
Peter Stopper*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |