Künstler um 1989
"Winterstimmung", rechts unten signiert und datiert (19)89, Radierung in Farbe, ca. 22 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:09
- Startpreis:
Künstler um 1989
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |