Hans Torwesten *
(Oberbayern 1944 geb.) Betitelt "Am Tischberg", links unten monogrammiert und datiert H. T. (19)89, rechts am Passepartout signiert Hans Torwesten, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Torwesten *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |