Karl Migschitz
(um 1918) "Kinderliebe", rechts unten signiert und datiert K. Migschitz 1918, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Migschitz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |