Konvolut Leica M Objektive
Visoflex Leitz Canada ELMAR 1:3.5/65 Nr. 1842774, Leitz Visoflex HEKTOR 1:4.5/135 Nr. 1131447, Leitz ELMAR 1:4/90 Nr. 1249533, 1 Visoflex Aufsatz mit Balgengerät, diverse Zwischenringe und Abdeckkappen; Objektive mit Fungus, ohneGewähr für Funktion.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:26
- Startpreis:
Konvolut Leica M Objektive
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente und Globen; Klassische Fotoapparate und Zubehör |
Datum: | 07.07.2020 - 15:26 |
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,