Eva Bosch *
(Oderberg 1941 geb., lebt in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch 1995, Radierung in Farbe, nummeriert 6/10, ca. 33 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Eva Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |