Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Gute Wünsche", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger (19)64, Holzschnitt, ca. 34 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-